Рейтинг@Mail.ru
"Бавария" продлила контракт с футболистом Роббеном до лета 2018 года - РИА Новости Спорт, 16.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Бавария" продлила контракт с футболистом Роббеном до лета 2018 года

Читать в
МАКСДзен
Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Арьеном Роббеном до 30 июня 2018 года.

МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт. Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Арьеном Роббеном до 30 июня 2018 года.

Предыдущее соглашение с 32-летним голландцем было рассчитано до июня 2017 года.

"Арьен является одним из лучших футболистов в мире на своей позиции. Он играет в Мюнхене уже почти восемь лет и стал важной частью клуба. Мы очень рады, что он будет носить майку "Баварии" еще один год", - заявил после подписания контракта председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

Роббен перешел в "Баварию" из мадридского "Реала" летом 2009 года. Он выиграл с мюнхенским клубом Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Также Роббен является пятикратным чемпионом Германии и четырехкратным обладателем Кубка страны в составе "Баварии".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала