Рейтинг@Mail.ru
Россиянки Вихлянцева и Комардина пробились в финал квалификации Australian Open - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Россиянки Вихлянцева и Комардина пробились в финал квалификации Australian Open

Читать в
МАКСДзен
Россиянки Наталья Вихлянцева и Анастасия Комардина вышли в финальный раунд квалификации на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне.

МОСКВА, 13 янв — Р-Спорт. Россиянки Наталья Вихлянцева и Анастасия Комардина вышли в финальный раунд квалификации на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне.

В пятницу Вихлянцева, 13-й номер посева в квалификации, в двух сетах переиграла голландку Михаэллу Крайчек – 6:2, 6:3. Поединок продолжался чуть менее часа.

Комардина же со счетом 6:2, 7:5 победила немку Татьяну Марию (2-й номер посева в квалификации). Соперницы провели на корте почти полтора часа.

За право выйти в основную сетку Australian Open Вихлянцева поспорит с победительницей матча между представительницей Тайваня Чан Кай-Чэнь (3) и Сабиной Шариповой из Узбекистана. Комардина в финале квалификации встретится с сильнейшей в противостоянии соотечественницы Анны Блинковой и сербки Александры Крунич (17).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Динамо Москва
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Сибирь
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Родина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Тоттенхэм
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Динамо Москва
    4
    3
  • Теннис
    Завершен
    М. Линетт
    А. Захарова
    266
    623
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Халл Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    ЦСКА
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Реал Мадрид
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Труа
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала