Рейтинг@Mail.ru
Павлюченкова в дуэте с Бабош выиграла теннисный турнир в Сиднее в парном разряде - РИА Новости Спорт, 13.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Павлюченкова в дуэте с Бабош выиграла теннисный турнир в Сиднее в парном разряде

Читать в
MaxДзен
Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимя Бабош стали победительницами теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов, в парном разряде.

МОСКВА, 13 янв — Р-Спорт. Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимя Бабош стали победительницами теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов, в парном разряде.

В пятницу российско-венгерский дуэт со счетом 6:4, 6:4 переиграл в финале Саню Мирзу (Индия)/Барбору Стрыцову (Чехия), получивших от организаторов первый номер посева. Игра продолжалась 1 час 12 минут и 42 секунды.

Для 25-летней Павлюченковой этот титул стал пятым в карьере на турнирах WTA в парном разряде и первым с 2013 года. 23-летняя Бабош выиграла свой 11-й трофей в парах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Е. Остапенко
    734
    666
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    У. Умбер
    663
    736
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Боусас-Манейро
    66
    21
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Линетт
    76
    61
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Кремонезе
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Кальяри
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Спортинг
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Эспаньол
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала