МОСКВА, 11 янв - Р-Спорт. Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо проведет еще четыре боя и завершит карьеру, у филиппинского боксера есть предложение о проведении в июле одного из поединков в России, заявил промоутер спортсмена Боб Арум.
Ранее стало известно, что следующим соперником 38-летнего Пакьяо станет австралиец Джефф Хорн, бой состоится 22 апреля.
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо заявил, что употреблял все виды наркотиков >>>
"Мы планируем, что Мэнни проведет четыре боя в этом году. У нас есть предложение о бое в июле в России, предложение на сентябрь в Европе и бой в США против Теренса Кроуфорда в ноябре или декабре. Это будет последний бой Мэнни", - цитирует Арума Los Angeles Times.
Пакьяо, в августе 2016 года объявивший о возобновлении карьеры, в начале ноября победил американца Джесси Варгаса в поединке за титул WBO. Всего на счету 38-летнего филиппинца 59 побед (38 — нокаутом), 6 поражений и 2 ничьи.

