Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Зенита" будет тяжело в противостоянии с "Андерлехтом" в ЛЕ - Маурисио - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболистам "Зенита" будет тяжело в противостоянии с "Андерлехтом" в ЛЕ - Маурисио

Читать в
МАКСДзен
Футболистам санкт-петербургского "Зенита" будет очень непросто в противостоянии с бельгийским "Андерлехтом" в 1/16 финала Лиги Европы, заявил полузащитник "сине-бело-голубых" Жозе Маурисио.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 янв — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболистам санкт-петербургского "Зенита" будет очень непросто в противостоянии с бельгийским "Андерлехтом" в 1/16 финала Лиги Европы, заявил полузащитник "сине-бело-голубых" Жозе Маурисио.

"Зенит" и "Андерлехт" стали соперниками по 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча состоится 16 февраля в Брюсселе, ответная — 23 февраля в Санкт-Петербурге.

"Андерлехт" является очень удобным вариантом в ЛЕ для ФК "Зенит", считает Орлов >>>

"Андерлехт" - очень сильный соперник. Я думаю, все знают, что в Бельгии этот клуб сделал себе имя. Это команда, которая всегда борется за чемпионство. Конечно, будет очень тяжело, но у нас тоже очень хорошая команда. Сейчас проведем сбор, потренируемся. Будет трудно, но я уверен в нашей команде", - сказал Маурисио журналистам.

"Зенит" в декабре объявил о подписании пятилетнего контракта с 22-летним бразильцем Эрнани, который является воспитанником бразильского "Атлетико Паранаэнсе".

"Я рад, что в "Зенит" приехал еще один бразилец. Посмотрим, как он начнет, как будет продолжать работать. Но я все сделаю, чтобы он адаптировался здесь", - сказал Маурисио.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    СКА
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Лада
    5
    0
  • Теннис
    Завершен
    I. Buse
    Д. Медведев
    66
    44
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    К. Хачанов
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Ливерпуль
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Реал Мадрид
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Бетис
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСВ Эйндховен
    Брюгге
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Комо
    1
    9
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Наполи
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Славия Прага
    Арсенал
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Манчестер Сити
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Сабах
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала