Рейтинг@Mail.ru
Сноубордист Хадарин заявил, что не мог и представить, что выиграет московский этап КМ - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордист Хадарин заявил, что не мог и представить, что выиграет московский этап КМ

Читать в
МАКСДзен
Российский сноубордист Влад Хадарин заявил, что не мог и вообразить себе победу на московском этапе Кубка мира в дисциплине биг-эйр, но теперь будет настраиваться и на получение квоты в слоупстайле.

МОСКВА, 7 янв – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский сноубордист Влад Хадарин заявил, что не мог и вообразить себе победу на московском этапе Кубка мира в дисциплине биг-эйр, но теперь будет настраиваться и на получение квоты в слоупстайле.

Хадарин в субботу стал победителем этапа Кубка мира, который прошел на московском гребном канале "Крылатское". В 2015 году было решено ввести выступление в дисциплине биг-эйр в программу Олимпийских игр.

"До начала этапа я и не мог представить, что выиграю его. Это мой первый Кубок мира. Да, были юниорские этапы, но здесь все лучшие. Для меня выйти в финал было уже самым необыкновенным ощущением, а тут - выиграть… Но я просто выложился на максимум. У меня просто нет слов, переполняют эмоции, - сказал Хадарин журналистам. – Если я не ошибаюсь, то попадание в тройку на одном из этапов практически говорит о квалификации на Олимпийские игры. Можно сказать, что у меня есть квота, а сейчас буду работать на нее и в слоупстайле".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    СКА
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Лада
    5
    0
  • Теннис
    Завершен
    I. Buse
    Д. Медведев
    66
    44
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    К. Хачанов
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Ливерпуль
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Реал Мадрид
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Бетис
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСВ Эйндховен
    Брюгге
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ланс
    Комо
    1
    9
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Наполи
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Славия Прага
    Арсенал
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    РБ Лейпциг
    Манчестер Сити
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Сабах
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала