Рейтинг@Mail.ru
Биатлонистка Кайшева заявила, что немного отморозила руки во время пасьюта в Оберхофе - РИА Новости Спорт, 07.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонистка Кайшева заявила, что немного отморозила руки во время пасьюта в Оберхофе

Читать в
MaxДзен
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева заявила, что в субботу немного отморозила руки во время гонки преследования на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, однако все равно получила большое удовольствие.

МОСКВА, 7 янв - Р-Спорт. Российская биатлонистка Ульяна Кайшева заявила, что в субботу немного отморозила руки во время гонки преследования на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, однако все равно получила большое удовольствие.

Победу в гонке на четвертом этапе Кубка мира в субботу одержала француженка Мари Дорен-Абер. Кайшева, занявшая 27-е место с пятью промахами, стала лучшей из россиянок, уступив победительнице почти четыре минуты.

"После третьей стойки я понимала, что, в принципе, реально справляться с этим ветром, он не настолько ужасен. На дистанции я сегодня испытала такое удовольствие – получалось выкладываться. К сожалению, немного отморозила руки при "минус десяти". Но все равно получила большое удовольствие. Набранные вчера первые кубковые очки меня порадовали. Быть в тридцатке – это хорошо для первых гонок. А скорости на Кубке мира меня не пугают. Они терпимые, тут можно бороться. Главное – сделать выводы после этого этапа", – цитирует Кайшеву официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

Ставшая 28-й Екатерина Глазырина заявила, что не смогла справиться с ветром.

"Первая часть гонки сложилась довольно-таки оптимистично. Но пришла на последнюю стрельбу и не смогла справиться с ветром. Последняя стрельба стоя решает многое. У меня решилось не в лучшую сторону. Обидно, что не доработала до конца. Я пришла, сзади меня никого не было, и долго не могла настроиться на последний выстрел. На мой взгляд, Оберхоф – один из самых сложных этапов в календаре. Сейчас усложнили трассу, и с такой погодой бежать тяжеловато", – рассказала Глазырина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    11.03 16:30
    Авангард
    Торпедо НН
  • Хоккей
    11.03 17:00
    Автомобилист
    Локомотив
  • Хоккей
    11.03 17:00
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
  • Хоккей
    11.03 18:00
    Лада
    Северсталь
  • Хоккей
    Прерван
    Сочи
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    11.03 19:30
    СКА
    Динамо Минск
  • Хоккей
    11.03 19:30
    Динамо Москва
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    11.03 20:45
    Байер
    Арсенал
  • Футбол
    11.03 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • Футбол
    11.03 23:00
    ПСЖ
    Челси
  • Футбол
    11.03 23:00
    Буде-Глимт
    Спортинг
  • Теннис
    11.03 23:00
    Д. Медведев
    А. Микельсен
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала