Рейтинг@Mail.ru
ХК "Авангард" нужно весь матч проводить так, как третий период с "Динамо" - Соботка - РИА Новости Спорт, 04.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Авангард" нужно весь матч проводить так, как третий период с "Динамо" - Соботка

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Авангард" Владимир Соботка, нападающий ХК "Динамо" Алексей Цветков и вратарь ХК "Динамо" Александр Лазушин (справа налево)
Форвард ХК Авангард Владимир Соботка, нападающий ХК Динамо Алексей Цветков и вратарь ХК Динамо Александр Лазушин (справа налево)
Читать в
MaxДзен
Хоккеистам "Авангарда" нужно весь матч проводить так, как они играли в третьем периоде встречи регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо", считает форвард омского клуба Владимир Соботка.

МОСКВА, 3 янв - Р-Спорт. Хоккеистам "Авангарда" нужно весь матч проводить так, как они играли в третьем периоде встречи регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо", считает форвард омского клуба Владимир Соботка.

"Авангард" во вторник на своем льду уступил "Динамо" со счетом 2:3 (0:0, 0:2, 2:1). Соботка на 59-й минуте стал автором второй шайбы омичей.

"В третьем периоде мы хорошо владели шайбой, контролировали ее, много времени проводили в их зоне, создавали моменты. Так нужно действовать на протяжении всей игры. Нужно не только бросать в первого попавшегося игрока, который стоит рядом, а более грамотно распоряжаться шайбой", - сказал Соботка, чьи слова приводятся на официальном сайте "Авангарда".

"Думаю, тот стиль и манера игры, которую мы показали в третьем периоде, нам нужно перенести на следующие матчи. Нужно увереннее действовать с шайбой, лучше располагаться в зоне", - добавил форвард.

"Авангард" до встречи с "Динамо" выходил последний раз на лед в рамках регулярного чемпионата 28 декабря. Соботка выразил уверенность, что праздники не повлияли на действия его одноклубников.

"Мы проводили хорошие тренировки, поэтому не могу сказать, что это как-то повлияло. Старались сегодня изо всех сил, но не смогли использовать свои моменты", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Б. в. д. Зандсхюлп
    А. Бублик
    33
    66
  • Теннис
    3-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    566
    745
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сибирь
    Локомотив
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. ХачановА. Рублев
    Т. АррибажеА. Оливетти
    6310
    364
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Нефтехимик
    Адмирал
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Авангард
    2
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Авангард
    2
    1
  • Хоккей
    08.01 17:00
    Ак Барс
    Барыс
  • Хоккей
    08.01 17:00
    Северсталь
    Динамо Минск
  • Футбол
    08.01 22:00
    Атлетико Мадрид
    Реал Мадрид
  • Футбол
    08.01 22:45
    Милан
    Дженоа
  • Футбол
    08.01 23:00
    Арсенал
    Ливерпуль
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Монреаль
    Флорида
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Питтсбург
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Рейнджерс
    Баффало
  • Хоккей
    09.01 03:00
    Филадельфия
    Торонто
  • Хоккей
    09.01 05:00
    Колорадо
    Оттава
  • Хоккей
    09.01 06:00
    Сиэтл
    Миннесота
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала