Рейтинг@Mail.ru
Болезнь "Лады" в этом сезоне КХЛ - пропускать несколько шайб подряд, считает Иванов - РИА Новости Спорт, 03.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Болезнь "Лады" в этом сезоне КХЛ - пропускать несколько шайб подряд, считает Иванов

Читать в
MaxДзен
Болезнь "Лады" в этом сезоне КХЛ - пропускать несколько шайб подряд, ведя в счете, после чего сложно морально восстановиться и настроиться на борьбу снова, заявил нападающий тольяттинского клуба Андрей Иванов.

ТОЛЬЯТТИ, 3 янв - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Болезнь "Лады" в этом сезоне КХЛ - пропускать несколько шайб подряд, ведя в счете, после чего сложно морально восстановиться и настроиться на борьбу снова, заявил нападающий тольяттинского клуба Андрей Иванов.

"Лада" во вторник, выигрывая дома со счетом 2:0, потерпела поражение от магнитогорского "Металлурга" - 2:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Это наша болезнь в этом сезоне: забиваем, ведем, потом пропускаем несколько шайб подряд, которые идут друг за другом. Концентрируемся, настраиваемся, но не могу точно сказать, почему так происходит. Игра была равной, за исключением пары смен", - сказал Иванов журналистам.

"Разбирались и говорили с тренерами на эту тему, сами понимаем, что, пропуская несколько шайб подряд, потом очень трудно морально восстановиться и настроиться на борьбу снова. Потому что прикладываем усилия, завоевывая преимущество, но потом быстро его разбазариваем. Если бы знали точную причину, то давно бы ее исправили", - продолжил хоккеист.

Магнитогорский "Металлург" занимает первую строчку по реализации большинства в КХЛ. "Отдельно разбирали игру "Магнитки" в большинстве. Все прекрасно знают, какие там играют мастера в первом звене, сейчас добавилось и второе. Именно оно и решало сегодня исход. Достаточно дать им секунду времени, и они решают вопросы в пользу своей команды. На то они и мастера", - отметил Иванов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Микельсен
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    М. Гирон
    А. Бублик
    642
    366
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Реал Мадрид
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Лилль
    Лион
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Наполи
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Брайтон
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Вольфсбург
    8
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Нант
    Ницца
    1
    2
  • Теннис
    12.01 11:00
    Д. Касаткина
    М. Саккари
  • Хоккей
    12.01 17:00
    Автомобилист
    Барыс
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Сассуоло
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    1
    4
  • Хоккей
    12.01 18:00
    Лада
    СКА
  • Хоккей
    12.01 19:30
    Динамо Москва
    Торпедо НН
  • Футбол
    12.01 22:45
    Ювентус
    Кремонезе
  • Футбол
    12.01 22:45
    Ливерпуль
    Барнсли
  • Футбол
    12.01 23:10
    ПСЖ
    ФК Париж
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала