Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" переиграло в гостях омский "Авангард" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 03.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Московское "Динамо" переиграло в гостях омский "Авангард" в матче чемпионата КХЛ

Читать в
МАКСДзен
Московское "Динамо" одержало выездную победу над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

МОСКВА, 3 янв - Р-Спорт. Московское "Динамо" одержало выездную победу над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая во вторник в Омске, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (0:0, 0:2, 2:1).

В составе москвичей отличились Юусо Хиетанен (23-я минута), Денис Кокарев (29) и Максим Карпов (53). У "ястребов" шайбы забросили Николай Лемтюгов (51) и Владимир Соботка (59).

Выездная победа московской команды: ХК "Динамо" одолел омский "Авангард" в матче КХЛ. Фото >>>

Динамовцы одержали первую победу после двух поражений подряд, а "Авангард" проиграл второй матч кряду.

В следующем матче чемпионата "Авангард" примет 5 января подмосковный "Витязь", а "Динамо" в тот же день в Новосибирске сыграет с "Сибирью".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Англия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Гана
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Колумбия
    Португалия
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    ДР Конго
    Узбекистан
    2
    1
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала