МОСКВА, 31 дек - Р-Спорт. "Голден Стэйт Уорриорз" одержал победу над "Даллас Маверикс" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в пятницу в Окленде, завершилась со счетом 108:99 (29:29, 30:19, 32:21, 17:30) в пользу "Голден Стэйт". В составе победителей трипл-дабл сделал Кевин Дюрэнт – 19 очков, 10 передач и 11 подборов. Его одноклубник Клэй Томпсон набрал 29 баллов. У "Далласа" 25 очками отметился Харрисон Барнс, дабл-дабл сделал Дуайт Пауэлл – 10 баллов и 13 подборов.
В следующем матче "Голден Стэйт" 2 января примет "Денвер", "Даллас" 3 января дома сыграет с "Вашингтоном".

