МОСКВА, 30 дек - Р-Спорт. Баскетболисты "Кливленда" обыграли "Бостон" в матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча, прошедшая в четверг на площадке "Кливленда", завершилась со счетом 124:118 (32:25, 34:34, 35:24, 23:35) в пользу хозяев, у которых по дабл-даблу сделали Леброн Джеймс (23 очка, 11 передач), Кевин Лав (30 очков, 15 подборов) и Кайри Ирвинг (32 очка, 12 передач). У "Бостона" 31 балл на свой счет записал Айзея Томас.
Результаты других матчей:
"Юта" – "Филадельфия" – 100:83;
"Мемфис" – "Оклахома-Сити" – 114:80;

