МОСКВА, 29 дек — Р-Спорт. Хоккейный клуб "Северсталь" расстался с нападающим Артемом Воробьевым, сообщается на официальном сайте череповецкой команды.
Контракт, рассчитанный до конца апреля 2018 года, был расторгнут по согласию сторон.
В нынешнем сезоне КХЛ 23-летний Воробьев провел 17 игр, результативными действиями не отметился. Также нападающий провел 12 матчей за клуб ВХЛ "Ижсталь" (Ижевск), в которых набрал 7 очков (3 шайбы + 4 передачи).

