Рейтинг@Mail.ru
Двое летающих лыжников из России должны быть в тридцатке на "Турне" - Дубровский - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое летающих лыжников из России должны быть в тридцатке на "Турне" - Дубровский

Читать в
МАКСДзен
Задачей-минимум для российских летающих лыжников на "Турне четырех трамплинов" является попадание двух спортсменов в тридцатку сильнейших, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский.

МОСКВА, 27 дек – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Задачей-минимум для российских летающих лыжников на "Турне четырех трамплинов" является попадание двух спортсменов в тридцатку сильнейших, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский.

"Турне четырех трамплинов" стартует 29 декабря в немецком Оберстдорфе, а завершается в австрийском Бишофсхофене 6 января.

"Думаю, что задачи те же, что и в первом периоде. Максимальное количество раз попасть в 30 сильнейших. (Евгений) Климов и (Денис) Корнилов это подтвердили на старте сезона, Климов стабильно попадает в двадцатку. Так что для него не будет завышенной задача закрепиться в первой двадцатке. Денису Корнилову предстоит доказать, что попадание два раза в очки в Энгельберге не было случайностью, а является закономерностью. Думаю, что он и сам ставит перед собой такую минимальную задачу. Думаю, что задача-максимум – попадание трех спортсменов в тридцатку, а задача-минимум – попадание двух", - заявил Дубровский по телефону.

"(Дмитрий) Васильев и (Роман) Трофимов, которые также поехали на турне, заслуживают быть там представленными. Видим, что оба в Энгельберге не просто прошли квалификацию, а уже подобрались к тридцатке", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Англия
    Испания
    2
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Ак Барс
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    В. Ройе
    76
    63
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Автомобилист
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Салават Юлаев
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Динамо Минск
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Сочи
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Фарерские острова
    Казахстан
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Исландия
    Эстония
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сан-Марино
    Финляндия
    0
    7
  • Футбол
    2-й тайм
    Чехия
    Хорватия
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Северная Македония
    Швейцария
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Словакия
    Молдавия
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Албания
    Белоруссия
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала