Рейтинг@Mail.ru
Игрокам ХК "Нефтехимик" надо поработать над игрой в меньшинстве - Касутин - РИА Новости Спорт, 25.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игрокам ХК "Нефтехимик" надо поработать над игрой в меньшинстве - Касутин

Читать в
MaxДзен
Хоккеистам "Нефтехимика" надо поработать над игрой в меньшинстве, заявил вратарь нижнекамцев Иван Касутин после игры регулярного чемпионата КХЛ с санкт-петербургским СКА.

МОСКВА, 25 дек - Р-Спорт. Хоккеистам "Нефтехимика" надо поработать над игрой в меньшинстве, заявил вратарь нижнекамцев Иван Касутин после игры регулярного чемпионата КХЛ с санкт-петербургским СКА.

"Нефтехимик" в воскресенье на своем льду проиграл СКА со счетом 0:4, потерпев четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Касутин, уже выступавший за "Нефтехимик" с 2008 по 2011 годы, в декабре вернулся в клуб и в матче против СКА впервые вышел на лед после возвращения.

"Мы создаем очень много моментов, но две игры шайба просто не хочет идти в ворота соперников. Дай бог, со следующей игры нас прорвет. В принципе мы и в обороне неплохо играем. Единственное, что в меньшинстве у нас игра не получается. Последние две игры мы практически все голы в меньшинстве пропустили. Над этим компонентом нам надо поработать. Я думаю, что мы дали достойный бой двум лидерам. А то, что не забили, это чистое невезение", – цитирует Касутина официальный сайт "Нефтехимика".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    М. Андреева
    724
    566
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Уралмаш
    74
    99
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
    1
    0
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Лис
    Э. Свитолина
    10
    64
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала