Рейтинг@Mail.ru
Матч КХЛ "Лада" – "Северсталь" начнется с минуты молчания в связи с авиакатастрофой - РИА Новости Спорт, 25.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Матч КХЛ "Лада" – "Северсталь" начнется с минуты молчания в связи с авиакатастрофой

Читать в
MaxДзен
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Ладой" и череповецкой "Северсталью" начнется с минуты молчания в связи с крушением самолета минобороны РФ в Черном море, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе тольяттинского клуба.

ТОЛЬЯТТИ, 25 дек - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Ладой" и череповецкой "Северсталью" начнется с минуты молчания в связи с крушением самолета минобороны РФ в Черном море, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе тольяттинского клуба.

В воскресенье утром самолет ТУ-154 Минобороны России, следовавший из Сочи в сирийскую Латакию с 92 людьми на борту, потерпел крушение в Черном море. На борту кроме членов экипажа, военнослужащих и госслужащих находились артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, журналисты и глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка.

Показательные выступления фигуристов на ЧР начнутся с минуты молчания >>>

Матч "Лады" с "Северсталью" состоится в воскресенье в Тольятти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    19.02 15:20
    М. Андреева
    А. Анисимова
  • Теннис
    19.02 15:10
    С. Циципас
    А. Рублев
  • Хоккей
    19.02 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Теннис
    19.02 19:30
    К. Алькарас
    К. Хачанов
  • Хоккей
    19.02 19:30
    Динамо Москва
    Сочи
  • Футбол
    19.02 20:45
    Фенербахче
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    19.02 20:45
    ПАОК
    Сельта
  • Футбол
    19.02 23:00
    Лилль
    Црвена Звезда
  • Футбол
    19.02 23:00
    Селтик
    Штутгарт
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала