Рейтинг@Mail.ru
ХК "Локомотив" обыграл "Торпедо" за счет реализации большинства - Кронвалль - РИА Новости Спорт, 24.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Локомотив" обыграл "Торпедо" за счет реализации большинства - Кронвалль

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Юнас Холес, Сергей Плотников, Юрий Петров и Стаффан Кронвалль (слева направо)
Игрок Локомотива Юнас Холес, Сергей Плотников, Юрий Петров и Стаффан Кронвалль (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Хоккеисты "Локомотива" смогли победить нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ за счет удачной игры в большинстве, заявил защитник ярославцев Стаффан Кронвалль.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 дек – Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты "Локомотива" смогли победить нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ за счет удачной игры в большинстве, заявил защитник ярославцев Стаффан Кронвалль.

"Локомотив" в субботу в гостях обыграл "Торпедо" со счетом 3:1.

"Начало матча получилось очень нелегким, "Торпедо" забросило шайбу уже во второй смене. Но мы очень быстро заработали большинство "5 на 3" и столь же быстро его реализовали. Потом реализовали еще одно большинство уже во втором периоде, так что именно за счет розыгрыша лишнего добились победы в равной игре", - заявил Кронвалль агентству "Р-Спорт".

"Матч получился упорным, жестким, было много силовой борьбы, даже стычки случались. Дело в том, что мы стараемся догнать соперника, сократить отрыв от них. Поэтому иногда эмоции на льду били через край. Никто не хотел уступать", - добавил хоккеист.

Кронвалль стал автором первой шайбы "Локомотива" в матче. "Макс (Тальбо) проделал хорошую работу на пятачке, сумел закрыть обзор вратарю. Я заметил это, бросил и очень удачно попал. Ну и позиция для броска была очень хорошая", - пояснил игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Аталанта
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    A. Blockx
    463
    646
  • Футбол
    Завершен
    Бристоль Сити
    Шеффилд Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    Торпедо
    1
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Динамо-Ак Барс
    Заречье-Одинцово
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Дженоа
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Рубин
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Наполи
    Милан
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Жирона
    Вильярреал
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала