КАЗАНЬ, 24 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Ак Барса" с уважением относятся к СКА из Санкт-Петербурга, но эту команду не стоит считать непобедимой, заявил форвард казанцев Иржи Секач.
"Ак Барс" и СКА сыграют в Казани 27 декабря. В первом матче этих команд в сезоне казанцы обыграли армейцев со счетом 6:5 по буллитам в Санкт-Петербурге.
"Мы уже играли против СКА в начале сезона и побеждали их. Это лучшая команда КХЛ, но если мы обыгрывали их один раз, то можем сделать это еще раз", - сказал Секач журналистам.
Секач из-за травмы пропустил Кубок Первого канала.
"На первой тренировке сборной Чехии перед Кубком Первого канала шайба прилетела мне прямо в челюсть. Получил болезненную травму, потерял два зуба, рассек губу. Зубы я уже вставил, осталось только пару швов в полости рта. Поначалу было тяжеловато тренироваться, так как холодный воздух попадал в рот, и было больно. Но сейчас все хорошо", - отметил игрок "Ак Барса".


