МОСКВА, 20 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер хоккейного "Спартака" Маркус Свенссон заявил, что рад конкуренции со стороны Никиты Беспалова за место основного вратаря "красно-белых".
"Спартак" во вторник со счетом 0:3 уступил московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Свенссон не играл в пяти предыдущих матчах "Спартака" в декабре.
Без вопросов: хоккеисты московского "Динамо" обыграли "Спартак" в матче КХЛ / ФОТО >>>
"Мы начали здорово, но получилось, что много играли в меньшинстве. Ребята хорошо работали как команда, много бросков блокировали, помогая мне. Всегда сложно, когда ты столько времени играешь в меньшинстве. Да, это моя первая игра в декабре, какое-то время я был болен, и Никита Беспалов играл здорово. Рад тому, насколько отличная, серьезная у нас с ним конкуренция", - сказал Свенссон журналистам.


