МОСКВА, 18 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер сборной России по хоккею Игорь Шестеркин заявил, что мог бы и лучше сыграть на Кубке Первого канала.
Сборная России в воскресенье со счетом 4:3 обыграла команду Финляндии и заняла второе место на Кубке Первого канала, втором этапе Евротура в сезоне. Шестеркин, одержавший две победы в двух матчах, был признан лучшим вратарем турнира.
"Очень тяжёлый матч, мы много эмоций затратили, но закончили турнир на хорошей ноте. Да, нам хотелось победить на турнире, но что есть, то есть. По своей игре скажу, что можно было и лучше сыграть здесь. Приятно, что получил приз лучшему вратарю турнира, на полку его поставлю", - сказал Шестеркин журналистам.


