МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт. "Тампа Бэй" уступила по буллитам "Эдмонтону" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Эдмонтоне в субботу, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Решающий буллит исполнил Коннор Макдэвид, а в основное время у победителей отличились Милан Лучич (24) и Леон Драйзайтль (48). У гостей шайбы забросили Джонатан Друэн (39) и Тайлер Джонсон (43), которому ассистировал российский защитник Никита Нестеров.
"Эдмонтон" набрал 37 очков и идет на 6-м месте в таблице Западной конференции, "Тампа Бэй" с 33 очками занимает 10-ю строчку в Восточной конференции.

