Рейтинг@Mail.ru
Виролайнен, Кайшева и Никулина заняли весь пьедестал на этапе Кубка IBU в Австрии - РИА Новости Спорт, 17.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Виролайнен, Кайшева и Никулина заняли весь пьедестал на этапе Кубка IBU в Австрии

Читать в
МАКСДзен
Российские биатлонистки Дарья Виролайнен, Ульяна Кайшева и Анна Никулина заняли весь пьедестал по итогам спринтерской гонки на этапе Кубка IBU, которая прошла в австрийском Обертиллахе.

МОСКВА, 17 дек – Р-Спорт. Российские биатлонистки Дарья Виролайнен, Ульяна Кайшева и Анна Никулина заняли весь пьедестал по итогам спринтерской гонки на этапе Кубка IBU, которая прошла в австрийском Обертиллахе.

Виролайнен показала лучшее время в субботнем спринте – 20 минут 31,9 секунды при одном промахе на двух огневых рубежах. Кайшева отстала от соотечественницы на 3,7 секунды при идеальной стрельбе. Никулина уступила лидеру 23,1 секунды, допустив один промах.

В первой десятке также финишировала еще одна россиянка Ирина Услугина (+48,4 секунды, один промах) – шестое место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    08.06 14:00
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
  • Баскетбол
    08.06 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Футбол
    08.06 21:45
    Нидерланды
    Узбекистан
  • Футбол
    08.06 22:10
    Франция
    Северная Ирландия
  • Баскетбол
    09.06 03:30
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала