Рейтинг@Mail.ru
Фигуристка Медведева заявила, что ждала от себя большего в Финале Гран-при в Марселе - РИА Новости Спорт, 12.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигуристка Медведева заявила, что ждала от себя большего в Финале Гран-при в Марселе

Читать в
МАКСДзен
Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что ждала от себя лучшего выступления в произвольной программе в Финале Гран-при в Марселе.

МОСКВА, 11 дек – Р-Спорт. Российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что ждала от себя лучшего выступления в произвольной программе в Финале Гран-при в Марселе.

Россиянка, установившая мировой рекорд в короткой программе, в произвольной допустила помарку на тройном флипе, но удержала лидерство, одержав вторую подряд победу в Финале на взрослом уровне.

"Я ждала от себя большего, хотела сделать больше и могла это сделать. Ошибку, допущенную мной, трудно было не заметить. Впервые я лишилась этого первого прыжка и каскада, но всегда есть запасной план. Пришлось передвинуть каскад на вторую половину, и это сработало, я рада", - цитирует Медведеву пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU).

"Финал Гран-при – самое важное соревнование сезона, потому что оно единственное, где и юниоры, и взрослые – только из числа сильнейших в мире. Я горжусь тем, что четвертый раз вышла в Финал Гран-при – дважды я выступала здесь, будучи юниоркой, и дважды – во взрослых. Здесь много талантливых людей, у которых можно чему-то научиться", - подчеркнула Медведева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Буркина-Фасо
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
    0
    0
  • Баскетбол
    06.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала