МОСКВА, 10 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Ничего особенного в голе в ворота ярославского "Локомотива" не было, но после него "чуть отлегло", заявил форвард московского "Динамо" Максим Карпов.
"Бело-голубые" в субботу со счетом 6:3 обыграли "Локомотив" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу второго периода ярославцы вели в две шайбы - 2:0. Карпов забил первый гол "Динамо". До этого форвард не мог поразить ворота соперников на протяжении 12 матчей.
"Не получалось забить, а потом "прорвало" - забили нужные голы. Все друг друга поддержали при счете 0:2, поэтому такой результат. По голу ничего особенного не сделал, там Алексей Терещенко отдал Артему Федорову, тот прострелил, а я удачно подставил. Конечно, после него чуть отлегло, потому что долго не могу забить. С реализацией в этом сезоне не очень хорошо у нас, у меня в том числе", - сказал Карпов журналистам.


