МОСКВА, 10 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер ярославского "Локомотива" Алексей Кудашов заявил, что недоволен турнирной ситуацией после того, как прошли 2/3 регулярного чемпионата КХЛ.
"Локомотив" в субботу со счетом 3:6 уступил московскому "Динамо" в выездном матче КХЛ. Ярославская команда ушла на связанную с российским этапом Евротура декабрьскую паузу в чемпионате, занимая четвертое место в турнирной таблице Западной конференции - 67 очков в 39 матчах.
"Не могу сказать, что неудовлетворительно оцениваю итоги первых двух третей регулярного чемпионата, но мы, безусловно, недовольны положением дел, количеством набранных очков. Очень много очков мы упустили, проиграли много матчей, которые должны были выиграть", - сказал Кудашов журналистам.
"Для Егора Аверина матч с "Динамо" был вторым после трех недель, пропущенных из-за травмы. Он уже лучше выглядел, должен набрать форму", - отметил специалист.


