Рейтинг@Mail.ru
Российские конькобежки стали вторыми в командном спринте на этапе КМ в Херенвене - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские конькобежки стали вторыми в командном спринте на этапе КМ в Херенвене

Читать в
МАКСДзен
Российские конькобежки стали вторыми в командном спринте на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в голландском Херенвене.

МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт. Российские конькобежки стали вторыми в командном спринте на четвертом этапе Кубка мира, который проходит в голландском Херенвене.

В субботу Надежда Асеева, Ангелина Голикова и Ольга Фаткулина стали вторыми, отстав на 1,13 секунды от японок, которые показали лучший результат - 1 минута 27,55 секунды. Замкнули тройку лучших конькобежки сборной Нидерландов (+1,25).

Ранее в Херенвене в забеге на 1500 метров в дивизионе А победу с результатом 1 минута 55,34 секунды одержала голландка Ирен Вюст. Второй стала американка Хизер Бергсма (+0,65), третьей - японка Михо Такаги (+0,74). Россиянка Екатерина Лобышева (+2,29) стала седьмой, Ольга Граф (+3,12) - девятой, а Екатерина Шихова (+4,39) - 14-й.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Эала
    Д. Шнайдер
    664
    276
  • Теннис
    Завершен
    А. Маннарино
    Д. Медведев
    23
    66
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Лада
    Авангард
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Спартак Москва
    1
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Амур
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Трактор
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Барыс
    2
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала