Рейтинг@Mail.ru
УЕФА разрешил подавать совместные заявки от двух стран на проведение Евро-2024 - РИА Новости Спорт, 12.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

УЕФА разрешил подавать совместные заявки от двух стран на проведение Евро-2024

Читать в
MaxДзен
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешил подавать совместные заявки от двух стран на проведение чемпионата Европы 2024 года.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) разрешил подавать совместные заявки от двух стран на проведение чемпионата Европы 2024 года, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Решение было принято в пятницу на заседании исполнительного комитета УЕФА в швейцарском Ньоне. Отныне максимум две страны смогут принять у себя Евро-2024.

Свои заявки страны смогут подать начиная с 9 декабря 2016 года, дедлайн для подачи заявок - 3 марта 2017 года. Хозяин Евро-2024 будет объявлен в сентябре 2018 года.

Ранее Норвегия, Швеция, Дания и Финляндия сообщили, что намерены подать совместную заявку на проведение футбольного Евро-2024.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Торпедо НН
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Трактор
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    СКА
    4
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    МБА
    73
    91
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Локомотив-Кубань
    63
    104
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    Д. Пегула
    266
    634
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала