Рейтинг@Mail.ru
Данные Макларена по Универсиаде-13 являются частным мнением, конкретики нет – Матыцин - РИА Новости Спорт, 09.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данные Макларена по Универсиаде-13 являются частным мнением, конкретики нет – Матыцин

Читать в
МАКСДзен
Заявления относительно Универсиады 2013 года в Казани, которые фигурируют во второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, являются просто частным мнением, так как нет никаких конкретных данных, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" президент Международной федерации студенческого спорта (FISU) Олег Матыцин.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Заявления относительно Универсиады 2013 года в Казани, которые фигурируют во второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена, являются просто частным мнением, так как нет никаких конкретных данных, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" президент Международной федерации студенческого спорта (FISU) Олег Матыцин.

В пятницу в Лондоне Макларен представил вторую часть доклада независимой комиссии по расследованию применения допинга российскими спортсменами. В частности, там указывается, что сокрытие употребления допинга и манипуляции с пробами российских спортсменов происходили на Универсиаде в Казани в 2013 году.

"Когда будут указаны конкретные фамилии, тогда мы еще раз сделаем официальный запрос. Как только будут конкретные данные, так будет сформулирован наш ответ. Сейчас это просто чье-то мнение, не более. Нет никакой конкретики. Я думаю, что это единственно правильная позиция. Пока это такое же мнение, как и было в первом докладе", - сказал Матыцин по телефону.

"Когда мы отправляли несколько официальных запросов в адрес WADA, никакой конкретной информации не было. После этого доклада мы повторим процедуру – отправим официальный запрос. Пока нет конкретики, мы ничего делать не будем", - добавил глава FISU.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    У. Гастон
    К. Хачанов
    634
    362
  • Хоккей
    19.05 19:00
    Локомотив
    Ак Барс
  • Баскетбол
    19.05 19:30
    Зенит
    УНИКС
  • Хоккей
    19.05 21:20
    Словения
    Словакия
  • Футбол
    19.05 21:30
    Борнмут
    Манчестер Сити
  • Футбол
    19.05 22:15
    Челси
    Тоттенхэм
  • Теннис
    1-й сет
    M. Lajal
    Р. Сафиуллин
    2
    2
  • Теннис
    19.05 20:30
    Л. Стефанини
    А. Чараева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала