Рейтинг@Mail.ru
Китайский клуб должен появиться в Молодежной хоккейной лиге - Александр Медведев - РИА Новости Спорт, 09.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Китайский клуб должен появиться в Молодежной хоккейной лиге - Александр Медведев

Читать в
МАКСДзен
Клуб из Китая в обозримом будущем должен появиться в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ), заявил агентству "Р-Спорт" председатель правления МХЛ, экс-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Клуб из Китая в обозримом будущем должен появиться в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ), заявил агентству "Р-Спорт" председатель правления МХЛ, экс-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев.

Клуб из Пекина "Куньлунь Ред Стар" дебютировал в КХЛ в сезоне-2016/17. После 38 игр китайцы имеют в своем активе 56 очков и занимают шестое место в Восточной конференции.

"Думаю, всем очевидно, что китайское направление будет развиваться. Понятно, что если мы говорим о построении системы, построении вертикали, то вслед за вступлением "Куньлуня" в КХЛ китайский клуб в обозримом будущем должен появиться и в Молодежной хоккейной лиге", - сказал Медведев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Маккаби Тель-Авив
    Шериф
    1
    0
  • Футбол
    30.07 20:00
    Пафос
    Хайдук
  • Футбол
    30.07 20:00
    Мидтъюлланн
    Бешикташ
  • Футбол
    30.07 20:45
    ПАОК
    Динамо Киев
  • Футбол
    30.07 21:00
    ЦСКА София
    Карабах
  • Футбол
    30.07 21:30
    Андерлехт
    Хаммарбю
  • Футбол
    30.07 21:30
    Ференцварош
    Твенте
  • Футбол
    30.07 22:00
    Бенфика
    Санкт-Галлен
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала