МОСКВА, 8 дек - Р-Спорт. Хоккеисты череповецкой "Северстали" нанесли поражение ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в четверг в Череповце, завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 2:1). В составе "Северстали" две шайбы забросил Евгений Монс (40-я и 43-я минуты), еще один гол на счету Даниила Вовченко (44). У "Локомотива" отличились Владислав Гавриков (29) и Александр Полунин (59).
"Северсталь" одержала первую победу после серии из десяти поражений и в следующем матче 10 декабря примет подмосковный "Витязь". "Локомотив" в этот же день сыграет на выезде с московским "Динамо".

