МОСКВА, 8 дек - Р-Спорт. Гандболисты "Чеховских медведей" на своей площадке крупно обыграли "Пермских медведей" в матче чемпионата России.
Игра, прошедшая в четверг в Чехове, завершилась победой хозяев со счетом 41:27.
Подмосковная команда одержала 10-ю победу при одном поражении в текущем чемпионате России и занимает первое место в турнирной таблице. "Пермские медведи" идут седьмыми.
Следующий матч "Чеховские медведи" проведут 12 декабря на выезде против "Университета-Невы" (Санкт-Петербург). "Пермские медведи" 10 декабря проведут выездную игру против московского УОР №2.
