Рейтинг@Mail.ru
Атлеты, связанные с коррумпированной системой, должны отстраняться пожизненно – Бах - РИА Новости Спорт, 08.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Атлеты, связанные с коррумпированной системой, должны отстраняться пожизненно – Бах

Читать в
MaxДзен
лава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах выступил за пожизненное отстранение от Олимпийских игр спортсменов, являющихся частью коррумпированной системы и получивших преимущество перед другими атлетами.

МОСКВА, 8 дек – Р-Спорт. Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах выступил за пожизненное отстранение от Олимпийских игр спортсменов, являющихся частью коррумпированной системы и получивших преимущество перед другими атлетами.

Ранее Бах заявлял, что морально поддерживает пожизненную дисквалификацию за применение допинга, но такое наказание за однократное нарушение является нелегальной мерой.

"Мое личное мнение, что если спортсмен является частью коррумпированной системы и получает незаконное преимущество перед другими атлетами, то я бы не хотел, чтобы он принимал участие в Олимпийских играх ни в качестве спортсмена, ни тренера в будущем. И я бы выступал за пожизненную дисквалификацию от Олимпийских игр", - заявил Бах на пресс-конференции, трансляция которой ведется на канале МОК в Periscope.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Зенит
    64
    95
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    30
    66
  • Баскетбол
    Завершен
    Жальгирис
    Барселона
    83
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
    92
    88
  • Баскетбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Партизан
    82
    89
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала