МОСКВА, 7 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Нападающие Евгений Дадонов и Вадим Шипачев формально имели право уехать в Национальную хоккейную лигу в декабре, но пообещали доиграть сезон в СКА, заявил первый президент КХЛ, член совета директоров клуба из Санкт-Петербурга Александр Медведев.
Контракты Шипачева и Дадонова со СКА истекают 30 апреля 2017 года. Перед началом прошлого сезона игроки подавали в лигу заявления на расторжение контрактов.
Вадим Шипачев: произошла перезагрузка, я понял, что в НХЛ все не как в России >>>
"Шипачев и Дадонов точно доиграют сезон в СКА, хотя формально могли бы попрощаться с клубом в декабре. СКА достиг договоренности с игроками, что они не уедут до конца сезона, а по будущему мы будем говорить позже. Сейчас не стоит отвлекаться", - сказал Медведев журналистам.


