Рейтинг@Mail.ru
Синхронистки сборной РФ выступят в спектакле в поддержку фонда Константина Хабенского - РИА Новости Спорт, 07.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синхронистки сборной РФ выступят в спектакле в поддержку фонда Константина Хабенского

Читать в
MaxДзен
Российские синхронистки, среди которых пятикратные олимпийские чемпионки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, 27 декабря в Москве покажут спектакль "Тайна подземного моря" для сбора средств для благотворительного фонда Константина Хабенского, занимающегося помощью детям с онкологическими заболеваниями мозга, сообщила в своем аккаунте в Facebook Гана Максимова, тренер российского дуэта синхронистов Александр Мальцев/Михаэла Каланча.

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт. Российские синхронистки, среди которых пятикратные олимпийские чемпионки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, 27 декабря в Москве покажут спектакль "Тайна подземного моря" для сбора средств для благотворительного фонда Константина Хабенского, занимающегося помощью детям с онкологическими заболеваниями мозга, сообщила в своем аккаунте в Facebook Гана Максимова, тренер российского дуэта синхронистов Александр Мальцев/Михаэла Каланча.

Спектакль пройдет в бассейне спорткомплекса "Олимпийский" и начнется в 19:45 мск.

"Кроме артистов проекта в нем примут участие олимпийская сборная России по синхронному плаванию под руководством нашего ведущего тренера Татьяны Покровской, а также замечательная артистка - певица и автор песен Нюша", - говорится в сообщении Максимовой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    ФК Париж
    Монако
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Жирона
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Пиза
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Мец
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
    4
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала