МОСКВА, 5 дек — Р-Спорт. Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов, ранее проводивший консультации для "Локомотива", заявил, что теперь "плотнее займется" академией и медицинским центром в московском клубе.
Безуглов с 2012 года является доктором национальной команды, до этого он работал директором научно-медицинского департамента "Локомотива". В сентябре в пресс-службе железнодорожников агентству "Р-Спорт" сообщили, что "Локомотив" проводит консультации по медицинским вопросам с Безугловым. При этом сам врач тогда подтвердил "Р-Спорт", что сотрудничает с "Локомотивом" на общественных началах и продолжает работу в сборной России.
"С сентября помогал "Локо" советами, теперь плотнее займусь академией и медцентром. Спасибо главному тренеру сборной (Станиславу Черчесову), что пошел навстречу!" - написал Безуглов в своем микроблоге в Twitter.

