Рейтинг@Mail.ru
Российский нападающий Базелюк забил свой первый гол за футбольный клуб "Эшторил" - РИА Новости Спорт, 04.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Российский нападающий Базелюк забил свой первый гол за футбольный клуб "Эшторил"

Читать в
МАКСДзен
Российский нападающий Константин Базелюк, права на которого принадлежит московскому ЦСКА, забил свой первый мяч за португальский футбольный клуб "Эшторил", за который он выступает на правах аренды.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Российский нападающий Константин Базелюк, права на которого принадлежит московскому ЦСКА, забил свой первый мяч за португальский футбольный клуб "Эшторил", за который он выступает на правах аренды.

Базелюк в воскресенье в матче 12-го тура чемпионата Португалии против "Белененсеша" вышел на замену на 78-й минуте, когда его команда проигрывала со счетом 0:1, и уже на 80-й минуте сумел отличиться. Матч в итоге закончился вничью - 1:1.

Российский форвард перешел в "Эшторил" из ЦСКА в июне. С тех пор он провел за португальский клуб только три матча. Срок аренды 23-летнего форварда рассчитан до конца сезона-2016/17.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    0
    1
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала