Рейтинг@Mail.ru
Гол Лападулы принес "Милану" победу над аутсайдером "Кротоне" в чемпионате Италии - РИА Новости Спорт, 04.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Гол Лападулы принес "Милану" победу над аутсайдером "Кротоне" в чемпионате Италии

© AFP 2024 / MARCO BERTORELLOПолузащитник "Милана" Джанлука Лападула
Полузащитник Милана Джанлука Лападула
Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Милана" одержали волевую победу над "Кротоне" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Футболисты "Милана" одержали волевую победу над "Кротоне" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в Милане в воскресенье, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе победителей мячи на свой счет записали Марио Пашалич (41-я минута) и Джанлука Лападула (86). У гостей гол провел Диего Фальчинелли (26).

"Милан", набрав 32 очка, находится на второй строчке в турнирной таблице серии A. "Кротоне" занимает последнее, 20-е место (6 баллов).

На матч против "Кротоне" футболисты миланского клуба вышли с нашитой на рукава эмблемой "Шапекоэнсе" и надписью "FORÇA CHAPE". После игры эти футболки будут проданы на аукционе, а вырученные средства направят бразильскому клубу, большинство игроков и сотрудников которого погибли в авиакатастрофе близ колумбийского города Медельин в начале этой недели.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    Л. Носкова
    273
    656
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Норвегия
    Англия
    1
    2
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Бельгия
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    666
    444
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала