Рейтинг@Mail.ru
Новичок ХК "Ак Барс" Хлыстов может помочь казанской команде - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Новичок ХК "Ак Барс" Хлыстов может помочь казанской команде - Билялетдинов

Читать в
МАКСДзен
Новичок хоккейного "Ак Барса" Денис Хлыстов способен принести пользу команде в этом сезоне, заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

КАЗАНЬ, 3 дек – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Новичок хоккейного "Ак Барса" Денис Хлыстов способен принести пользу команде в этом сезоне, заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

Бывший капитан уфимского "Салавата Юлаева" Хлыстов в субботу стал новичком "Ак Барса". В начале сезона он выступал за "Югру" из Ханты-Мансийска.

"Хлыстов - опытный игрок, который давно играет. Мы считаем, что он нам может помочь. Пока не могу сказать, в каком звене я его вижу", - сказал Билялетдинов журналистам.

"Ак Барс" в субботу в матче чемпионата КХЛ обыграл "Спартак" в Казани со счетом 3:2.

"Хорошая, динамичная игра. Было интересно. Наш плюс в том, что мы забили в большинстве. Сделали результат", - отметил тренер казанцев.

"Альберта Яруллина мы отправили в ВХЛ, потому что у нас есть такая возможность менять защитников. Денис Голубев не играет, так как болеет", - заявил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.10 15:30
    Т. Пол
    А. Рублев
  • Теннис
    27.10 17:00
    К. Хачанов
    К. Алькарас
  • Хоккей
    27.10 17:00
    Салават Юлаев
    Сочи
  • Футбол
    27.10 18:00
    Факел
    Ахмат
  • Хоккей
    27.10 18:00
    Лада
    Адмирал
  • Хоккей
    27.10 19:30
    СКА
    Торпедо НН
  • Хоккей
    27.10 19:30
    Нефтехимик
    Металлург Мг
  • Футбол
    27.10 20:30
    Краснодар
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала