МОСКВА, 1 дек - Р-Спорт, Артем Калинин. Футбольный клуб "Уфа" зимой проведет один сбор на Кипре и два - в Турции, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уфимцев Шамиль Газизов.
Уфимцы завершат первую часть чемпионата 5 декабря домашним матчем с томской "Томью", после чего футболисты команды отправятся в отпуск до начала января.
"Первый сбор в январе мы проведем на Кипре, - сказал Газизов по телефону. - А в дальнейшем два сбора запланированы в Турции. По датам пока говорить не буду".
"Уфа" после 16 туров чемпионата России занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 22 очка.

