МОСКВА, 1 дек - Р-Спорт. Хоккеисты владивостокского "Адмирала " переиграли череповецкую "Северсталь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в четверг во Владивостоке, завершилась победой хозяев со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Лугин (22-я минута) и Сергей Барбашев (33), у гостей гол в активе Дениса Ежова (26).
В следующем матче "Адмирал" 3 декабря примет московский ЦСКА, "Северсталь" в тот же день в Китае сыграет с "Куньлунем".

