МОСКВА, 1 дек - Р-Спорт. Футболисты мадридского "Атлетико" разгромили в гостях клуб "Гихуэло" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании.
Встреча, прошедшая в среду на поле "Гихуэло", завершилась со счетом 6:0 в пользу мадридцев. У победителей дублем отметился Янник Феррейра-Карраско (49-я и 53-я минуты), также по голу забили Сауль Ньигес (29, с пенальти), Шиме Врсалько (45), Анхель Корреа (57) и Роберто Нуньес (85).
Ответная встреча пройдет в Мадриде 20 декабря.

