ФК "Зенит" обыграл "Уфу" и сократил отставание от "Спартака" до 3 очков - РИА Новости, 01.12.2016

ФК "Зенит" обыграл "Уфу" и сократил отставание от "Спартака" до 3 очков

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Жулиано забивает гол в матче 16-го тура чемпионата России по футболу против ФК "Уфа". 30 ноября 2016
Игрок Зенита Жулиано забивает гол в матче 16-го тура чемпионата России по футболу против ФК Уфа. 30 ноября 2016
Первый мяч на 84-й минуте забил Жулиано. Второй гол на третьей минуте компенсированного времени забил Александр Кокорин. После этого матча команда Мирчи Луческу набрала 34 очка.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноя — Р-Спорт, Никита Павлов. Футболисты санкт-петербургского "Зенита" на своем поле обыграли "Уфу" в матче 16-го тура чемпионата России и теперь отстают от лидера турнира московского "Спартака" на три очка.

Игроки Рубина Жонатас и Рубен Рочина радуются забитому голу в матче против ФК Арсенал. 30 ноября 2016
Футболисты "Рубина" обыграли "Арсенал" в матче чемпионата России

Встреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Первый мяч на 84-й минуте забил Жулиано. Второй гол на третьей минуте компенсированного времени забил Александр Кокорин. После этого матча команда Мирчи Луческу набрала 34 очка. Идущий на первом месте "Спартак" имеет 37 баллов, но провел на игру меньше. В активе "Уфы" 22 очка и 9-е место.

Следующий матч "Зенит" проведет в гостях 3 декабря против "Ростова" в рамках 17-го тура чемпионата России. "Уфа" 5 декабря сыграет дома с "Томью".