МОСКВА, 28 ноя — Р-Спорт. Российский голкипер клуба НХЛ "Колорадо" Семен Варламов в воскресенье приступил к тренировкам после травмы, сообщается на официальном сайте "лавин".
Россиянин из-за травмы запястья пропустил домашний матч регулярного чемпионата с "Ванкувером", который состоялся в субботу и завершился поражением "Колорадо" по буллитам - 2:3.
"В последнее время я испытывал сильную боль, поэтому мы сделали паузу на одну игру. Я чувствую себя лучше. В последние несколько дней я лечил запястье и чувствую себя хорошо", - сказал Варламов.
В текущем сезоне НХЛ 28-летний Варламов сыграл 14 матчей, в которых в среднем пропускал 3,08 шайбы за встречу и отражал 90,4% бросков.

