МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт. Грузинский полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили заявил, что главный тренер команды Игорь Шалимов перед матчем 15-го тура чемпионата России по футболу с санкт-петербургским "Зенитом" сказал ему, что пора уже забить гол.
В воскресенье "Краснодар" дома победил "Зенит" - 2:1. Оба гола хозяева забили в компенсированное ко второму тайму время. Победный мяч провел Окриашвили ударом через себя.
Феноменальная концовка в исполнении "быков": победа "Краснодара" над "Зенитом" в РФПЛ / Фото >>>
"Перед игрой тренер мне сказал: "Окри, сегодня надо уже забить", - приводятся слова Окриашвили в микроблоге "Краснодара" в Twitter.
"Краснодар" после 15 туров с 27 очками занимает третье место в чемпионате России.

