Рейтинг@Mail.ru
Сборная Франции победила в одиночной смешанной эстафете на этапе КМ в Эстерсунде - РИА Новости Спорт, 27.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Сборная Франции победила в одиночной смешанной эстафете на этапе КМ в Эстерсунде

Читать в
MaxДзен
Сборная Франции победила в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция), команда России стала восьмой.

МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт. Сборная Франции победила в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция), команда России стала восьмой.

Сборная Франции, за которую выступали Мари Дорен-Абер и Мартен Фуркад, стала первой с временем 35 минут 43,5 секунды (4 дополнительных патрона). Второе место заняли австрийцы Лиза Тереза Хаузер и Симон Эдер (+16,0 секунды, 6 дополнительных патронов). Третьими стали немцы Франциска Пройс и Эрик Лессер (+25,2, 5).

Лучшие фотографии гонки >>>

Команда России в составе Светланы Слепцовой и Антона Бабикова показала 8-й результат (+1 минута 59,8 секунды; 1 штрафной круг + 9 дополнительных патронов).

Обойдемся без штрафных: предолимпийский биатлонный сезон стартует в Швеции >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.12 22:30
    Унион
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    12.12 23:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
  • Футбол
    12.12 22:45
    Лечче
    Пиза
  • Футбол
    12.12 22:45
    Анже
    Нант
  • Футбол
    12.12 23:00
    Вест Бромвич
    Шеффилд Юнайтед
  • Баскетбол
    12.12 21:30
    Монако
    Фенербахче
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Партизан
    Црвена Звезда
  • Баскетбол
    12.12 22:30
    Барселона
    Олимпиакос
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала