Рейтинг@Mail.ru
Васильев "решил вопросы" в игре с ХК "Слован" и снял гору с плеч "Спартака" - Воронин - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Васильев "решил вопросы" в игре с ХК "Слован" и снял гору с плеч "Спартака" - Воронин

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Спартака" Александр Васильев (справа) и защитник ХК "Амур" Никита Камалов
Нападающий ХК Спартака Александр Васильев (справа) и защитник ХК Амур Никита Камалов
Читать в
МАКСДзен
Форвард "Спартака" Александр Васильев заброшенной шайбой в матче с братиславским "Слованом" снял гору с плеч у хоккеистов московского клуба, заявил форвард "красно-белых" Артем Воронин.

МОСКВА, 26 ноя – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард "Спартака" Александр Васильев заброшенной шайбой в матче с братиславским "Слованом" снял гору с плеч у хоккеистов московского клуба, заявил форвард "красно-белых" Артем Воронин.

"Спартак" в субботу со счетом 4:2 обыграл "Слован" в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервал серию из пяти поражений. Васильев отметился заброшенной шайбой, установив окончательный счет.

"Конечно, гора с плеч упала, и еще какая. Просто вот Саша Васильев столько моментов имел, а сейчас вышел и забил. Если он так будет решать вопросы, то мы в порядке будем, он же за это деньги получает, а не просто так приходит. Васильев решил вопросы и снял нашу гору с плеч", - сказал Воронин журналистам.

"Конечно, не только Васильев был хорош, просто на него главная надежда, пока Константина Глазачева нет. По работе у нас одна из лучших команд, просто не хватает мастерства, значит, надо иначе играть, результат делать. Нам нельзя сериями проигрывать, в эти ямы попадать, потому что это очень сложно, отпечаток психологический накладывает", - добавил он.

Воронин отметил, что все хоккеисты "Спартака" хотят попасть в плей-офф. "Мы хотим (в плей-офф), но попадем мы туда, а что дальше делать будем? Вылетим в первом раунде? Нам не это нужно, нам нужно подходить, нужно учиться в "регулярке" играть с такими командами, как "Медвешчак" и "Слован" - это игры за шесть очков, главные игры для нас", - заключил хоккеист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.10 14:00
    Ахмат
    Балтика
  • Теннис
    11.10 14:30
    Ц. Чжэн
    М. Андреева
  • Футбол
    11.10 16:30
    ЦСКА
    Родина
  • Футбол
    11.10 17:00
    Сочи
    Уфа
  • Хоккей
    11.10 17:00
    Динамо Москва
    СКА
  • Футбол
    11.10 17:15
    Реал Сосьедад
    Депортиво
  • Футбол
    11.10 18:30
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
  • Футбол
    11.10 19:30
    Рубин
    Динамо Москва
  • Футбол
    11.10 19:00
    Сассуоло
    Милан
  • Футбол
    11.10 21:45
    Кальяри
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала