Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Локомотива" не хватает стабильности, работы у всех очень много - Семин - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболистам "Локомотива" не хватает стабильности, работы у всех очень много - Семин

Читать в
МАКСДзен
Футболистам "Локомотива" не хватает стабильности в игре, работы у них и тренерского штаба очень много, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

МОСКВА, 26 ноя - Р-Спорт, Артем Калинин. Футболистам "Локомотива" не хватает стабильности в игре, работы у них и тренерского штаба очень много, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

Футболисты "Локомотива" и "Урала" сыграли вничью (1:1) в матче 15-го тура чемпионата России, обменявшись голами в концовке встречи. "Локомотив" завершил первый круг чемпионата страны на 11-м месте в турнирной таблице.

"У нас нет стабильности, - сказал Семин на пресс-конференции, подводя итоги первого круга. - Есть хорошие матчи, которые мы выиграли: "Краснодар", ЦСКА, "Крылья Советов" на Кубок, "Анжи". А есть те, в которых играли не лучшим образом. Работы у нас у всех очень много".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    25.08 19:45
    Sabah FK
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    25.08 21:00
    Аль-Иттифак
    Аль-Наср
  • Теннис
    25.08 21:00
    К. Лютова
    Т. Прозорова
  • Теннис
    25.08 21:00
    Д. Астахова
    М. Рибера
  • Футбол
    25.08 22:00
    ЛАСК Линц
    Селтик
  • Футбол
    25.08 22:00
    Валенсия
    Бетис
  • Футбол
    25.08 22:00
    Буде-Глимт
    Неймеген
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала