Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Магнитки" победили "Динамо", хотя соперник был свежее – Воробьев - РИА Новости Спорт, 21.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Магнитки" победили "Динамо", хотя соперник был свежее – Воробьев

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" победили московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, несмотря на то, что соперник был свежее, заявил главный тренер уральцев Илья Воробьев.

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" победили московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, несмотря на то, что соперник был свежее, заявил главный тренер уральцев Илья Воробьев.

"Металлург" в понедельник на своем льду разгромил "Динамо" со счетом 5:0.

"Первый период мы начали медленно, видимо, сказался тот момент, что только что вернулись из поездки и на следующий день уже играли. Наверное, "Динамо" было посвежее. Но потом мы забили удачно, потом реализовали большинство, а дальше все уже складывалось в нашу пользу, благодаря ребятам и Илье Самсонову", – заявил Воробьев, которого цитирует официальный сайт "Металлурга".

Во время матча шайба попала в голову защитника "Металлурга" Евгения Бирюкова, из-за чего он был вынужден отправиться в подтрибунное помещение. "Шайба попала в горло, Женя поехал делать снимок. Дай бог, чтобы все обошлось", – сказал Воробьев.

Главный тренер "Динамо" Сергей Орешкин заявил, что у его игроков произошел психологический надлом из-за нереализованных моментов.

"При относительно равной игре в первом периоде потом сказались полученные удаления и масса неиспользованных моментов. Хорошая игра вратаря. В итоге – 0:5. Где-то произошел психологический надлом. Никто не может сказать, что они не стараются или не работают. Но по итогу нам не хватает именно в завершающих моментах", – отметил Орешкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Д. Тайхман
    44
    66
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Р. Сафиуллин
    67506
    26762
  • Теннис
    Завершен
    I. Buse
    А. Рублев
    3735
    6667
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    К. Мухова
    52
    76
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Р. Сарасуа
    66
    41
  • Теннис
    Завершен
    М. Осорио
    Е. Александрова
    66
    24
  • Хоккей
    Завершен
    США
    Венгрия
    7
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Германия
    Великобритания
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Чехия
    Норвегия
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Словения
    Италия
    5
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    УНИКС
    73
    78
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала