Рейтинг@Mail.ru
Нисикори в полуфинале итогового турнира ATP был далек от лучшего тенниса - Джокович - РИА Новости Спорт, 20.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Нисикори в полуфинале итогового турнира ATP был далек от лучшего тенниса - Джокович

© REUTERS / Toby MelvilleСербский теннисист Новак Джокович и японец Кэй Нисикори (слева направо)
Сербский теннисист Новак Джокович и японец Кэй Нисикори (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Японец Кэй Нисикори в полуфинале итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне был далек от своей лучшей игры, однако в этой ситуации было важно фокусироваться на собственных действиях, заявил серб Новак Джокович.

МОСКВА, 20 ноя - Р-Спорт. Японец Кэй Нисикори в полуфинале итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне был далек от своей лучшей игры, однако в этой ситуации было важно фокусироваться на собственных действиях, заявил серб Новак Джокович.

Джокович в субботу переиграл Нисикори со счетом 6:1, 6:1 и вышел в финал итогового турнира, где встретится с занимающим на данный момент первое место в рейтинге ATP британцем Энди Марреем.

"Кэй определенно был далек сегодня от своего лучшего тенниса, но в этой ситуации мне важно было фокусироваться на собственных действиях и не расслабляться до самого конца, - приводит слова Джоковича агентство Франс Пресс. – Я горд быть частью этой исторической игры – за первую строчку мирового рейтинга, которую займет победитель последнего матча сезона. И для меня этот матч важен так же, как финал "Ролан Гаррос".

"Энди в последние несколько месяцев показывает феноменальный теннис и полностью заслуживает находиться в финале итогового турнира, - продолжил серб. – Не думаю, что он устал. Он отлично готов и он большой профессионал. Моя задача – играть так же хорошо, как сегодня".

Финальный матч итогового турнира состоится в Лондоне в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Реал Мадрид
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Аталанта
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Монреаль
    Баффало
    6
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Анахайм
    Вегас
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Крылья Советов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Сочи
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    А. Потапова
    32
    66
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Б. в. д. Зандсхюлп
    566
    744
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Д. Шнайдер
    66
    12
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Динамо Махачкала
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Балтика
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала