МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт. Гандболисты санкт-петербургского клуба "Университет-Нева" обыграли "Маккаби" из Тель-Авива в первом матче третьего квалификационного раунда Кубка ЕГФ.
Встреча, прошедшая в пятницу в Петербурге, завершилась со счетом 25:23 в пользу россиян.
Ответный поединок состоится в Израиле 26 ноября. Победитель этого противостояния получит путевку в групповой этап турнира.
